На основании письма Министерства образования и молодежной политики Рязанской области 25 – 27.03.2019 г. проходили курсы повышения квалификации работников пищеблоков образовательных организаций по программе
«Совершенствование профессиональной деятельности работников школьных столовых в условиях инновационной модели школьного питания, направленной на сохранение и укрепление здоровья детей»
25.03.2019
Темы лекций:
1. Тихонова Татьяна Николаевна – преподаватель колледжа – правовые основы профессиональной деятельности с учетом составления трудового договора;
2. Жучкова Елена Викторовна – специалист Роспотребнадзора по Рязанской области – санитарные нормы и правила при приготовлении блюд для школьных столовых.
3. Григорьева Вера Васильевна – преподаватель колледжа – познакомила слушателей с особенностями технологии приготовления блюд для школьного питания, рассчитала рацион и энергетическую ценность комплексных обедов.
4. Карнаухова Галина Александровна – преподаватель колледжа познакомила слушателей с методикой приемки производственного сырья, основными товароведными характеристиками, особенностями упаковки.
26.03.2019 г.
Лабораторно – практические занятия.
Были проведены в лаборатории колледжа мастерами производственного обучения Бекеняевой Людмилой Павловной; Мартынушкиной Валентиной Николаевной; Дорофеевой Еленой Викторовной
В виде трех курсов комплексных обедов.
1 комплекс включал себя: щи из свежей капусты с картофелем; тефтели мясные с соусом и гарниром; салат из отварной свеклы с орехами; напиток из шиповника;
2 комплекс включал в себя: суп – лапша куриная; запеканка картофельная, компот из ягод;
3 комплекс включал в себя: кондитерские изделия из дрожжевого теста: сдоба детская, сдоба фигурная и т.д.
27.03.2019
Мастер – классы:
1. Проводила Васильева Екатерина победитель регионального чемпионата Молодые профессионалы 2019 г. Компетенция Поварское дело
Показала приготовление куриного рулета в двух текстурах с использованием смокигана на соусе «Дюжон» с гарниром из помидоров «Конфи», апельсинового мармелада, опаленного маринованного репчатого лука с чипсой из пармезана. В мастер – классе были задействованы следующие виды оборудования: термомикс, пароконвектомат, газовая горелка. Участники семинара познакомились с новыми тенденциями в оформлении блюд.
2. Проводила Володина Татьяна Владимировна – мастер производственного обучения колледжа
Она познакомила слушателей с массовым производством следующих блюд: «Уха рыбацкая», «Рагу овощное», «Курица отварная» при приготовлении использовалось следующее оборудование: Варио – Центр, пароконвектомат 6 уровневый. Машинки Робокоп для шинковки овощей.
3. Проводила Дорофеева Елена Викторовна – мастер производственного обучения колледжа
Она оформляла кексы для детского питания с использованием инновационных технологий кондитерского производства.
В стажировочной площадке приняли участие следующие организации Рязани и Рязанской области:
ОГБОУ "Полянская школа - интернат"
ОГБПОУ "Шиловский агротехнологический техникум"
ОГБПОУ "Сапожковский техникум имени Героя Социалистического Труда Д.М. Гармаш"
МАУДО "Рязанский городской Дворец детского творчества"
ОГБОУ "Касимовская школа - интернат"
ОГБОУ "Солотчинская школа - интернат для детей сирот"
ОГБПОУ "Михайловский техникум имени А.Мерзлова"
ОГБОУ "Елатомская школа - интернат для детей - сирот"
ОГБПОУ "Рязанский железнодорожный колледж"
ОГБОУ "Лесно - Конобеевская школа – интернат»
ОГБОУ "Чапаевская школа - интернат"
ОГБОУ "Рязанская школа - интернат"
ОГБОУ "Костинская школа – интернат»
По итогам стажировочной площадки быто проведено тестирование и выданы свидетельства об уровне квалификации 23 слушателям:
|
ФИО |
Присвоенный разряд |
Баршак Татьяна Михайловна |
6 |
|
Бахшиева Любовь Викторовна |
6 |
|
Богданов Александр Николаевич |
6 |
|
Васильева Оксана Владимировна |
6 |
|
Киселева Ирина Николаевна |
удостоверение |
|
Кудряшова Галина Павловна |
5 |
|
Левина Нина Николаевна |
6 |
|
Мельникова Елена Васильевна |
6 |
|
Морозова Надежда Николаевна |
6 |
|
Оськина Галина Николаевна |
6 |
|
Пенушкина Татьяна Николаевна |
5 |
|
Самикова Светлана Алексеевна |
6 |
|
Титова Татьяна Викторовна |
6 |
|
Воронина Елена Вячеславовна |
6 |
|
Добычина Светлана Валерьевна |
6 |
|
Журина Наталья Александровна |
6 |
|
Киндинова Татьяна Михайловна |
6 |
|
Киселёва Ольга Ивановна |
6 |
|
Михайлина Надежда Ивановна |
6 |
|
Мужичкова Наталья Викторовна |
6 |
|
Назина Ирина Борисовна |
6 |
|
Строкова Татьяна Владимировна |
6 |
|
Юшина Светлана Анатольевна |
6 |